Notice

采购公告

Purchase public notice / 采购公告 当前位置: 首页 / / 采购公告
高速海沧、翔安收费站出入口改造工程监理 中标候选人公示
发布时间: 2025-06-11 15:56 | 来源: | 浏览次数:352

招标编号为HT2025-CG218高速海沧、翔安收费站出入口改造工程监理,该项目招标于202569开标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法对投标文件进行了评审,根据评标委员会提出的书面评标报告,现将评标结果、否决其投标的投标人及否决原因公示如下:

一、公示期:2025年6月11日-2025年6月13日。

二、否决其投标的投标人及原因:无。

三、评标委员会成员对进入评审的投标人投标文件的总评分:

排名

投标人名称

综合得分

1

建发合诚工程咨询股份有限公司

98.42

2

厦门中平工程监理咨询有限公司

98.18

3

中联路海集团有限公司

92.40

 

四、推荐的中标候选人及主要投标内容:

中标候选人

单位名称

投标报价(元)

项目负责人

监理服务期

第一中标

候选人

建发合诚工程咨询股份有限公司

198000.00

朱立明

120日历日,其中A1标段:海沧收费站60日历天,A2标段:翔安收费站120日历天,且不应超过施工合同工期。施工阶段监理服务期不包括保修阶段服务期。具体开工时间以甲方通知为准。

第二中标

候选人

厦门中平工程监理咨询有限公司

180193.85

林泗益

第三中标

候选人

中联路海集团有限公司

184277

刘猛

 

 

五、异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间书面向招标人提出。

  

招标人名称:厦门市高速公路建设开发有限公司

招标人地址:厦门市湖里区金山街道五通店里432号

招标人联系方式:0592-5828202

高速公路公司纪检监督电话:0592-5828280

 

招标代理名称:厦门路桥百城管理咨询有限公司; 

招标代理地址:厦门市思明区莲前西路281号10楼;  

招标代理联系方式:19906038605


厦门路桥建设集团有限公司 © 版权所有  闽ICP备15019400号    闽公网安备 35020502000099号    网站支持IPv6访问

Baidu
map